суббота, 24 мая 2014 г.

Шикарный крем для рук или что спасет нежные ручки

Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ
(из бабушкиных советов)
Как это крем без содержания воды? Неужели такое может быть?
Да, ребята, в наше время, как оказывается, всё может быть.
Может быть крем для рук с 0 % содержанием воды и состоящий 100 % из сока Алоэ Вера! :)
И это просто изумительный крем - Восстанавливающий Крем для рук  "Aloe Vera Basic" косметической марки Santaverde.


mj_krem dlya ruk_002



mj_krem dlya ruk_010

10167970_760438980647468_202063259265846864_nПопал мне в руки крем случайно - мама выиграла его в Фейсбуке. На страничке официального дилера марки Santaverde Biozka Concept Store.
Это Компания, где каждый косметический бренд тщательно отбирается. Основой, можно даже сказать, ее культом, является НАТУРАЛЬНОСТЬ во всем и везде. Косметика и парфюмерия - только натуральная, каждая марка неповторима и занимает лидирующие позиции на рынке органической косметики Европы.
Ассортименту Biozka может позавидовать любая прекрасная дама в любом возрасте, ежедневно приступающая к ритуалу поддержания и сохранения красоты. Конкретно о марке Santaverde можно посмотреть здесь.
mj_krem dlya ruk_013
Так вот о креме.
Состав: сок алоэ вера, растительный глицерин, растительные эмульгаторы, масло миндаля, масло каритэ, масло оливы, масло какао, кокосовое и пальмовое масла, масло кокоса, растительный эмульгатор, лимонная кислота, сорбат калия, эфирные масла. Как мы видим, ни капли воды, сок алоэ и куча масел. Всё натуральное! :)
В тубе объем крема 50 ml. Очень приятная на ощупь  - как будто трогаешь шелк :) Также прилагается обширная инструкция, правда, не содержащая ни слова на русском языке :)

mj_krem dlya ruk_011

mj_krem dlya ruk_009

Запах свежести и алоэ не резкий, а как бы отдающий его понемногу. Хочется втянуть его запах еще и еще разок, чтобы хорошенько прочувствовать :) У меня всегда дома с детства был Алоэ и мама говорила, что полезно срезать так называемые "листья", подержать немного в холодильнике и наносить на проблемные участки кожи. Он обладает противовоспалительным и ранозаживляющим свойствами. Так что еще во времена подросткового периода я прекрасно боролась со всякими прыщиками на лице именно таким способом. А теперь достаточно купить крем и пожалеть домашнее деревце :)

Консистенция крема не жидкая и не очень густая. Можно выдавить любое необходимое количество крема. Кстати, его нужно совсем немного, чтобы тщательно смазать руки. Так что при экономном использовании крема хватит на достаточное количество времени. Я использую его утром и вечером в дни, когда нет никакой работы с водой, садом или огородом.
mj_krem dlya ruk_003

Попробовала я его и в экстремальных для рук условиях! Моя вторая фамилия - Красильникова, потому что я ужасно люблю всё красить. В этот раз пришлось красить доски для душа. А я очень не люблю все эти перчатки, поэтому тщательно забрызгала все руки в краске, а потом пришлось использовать вонючий Уайт-спирит. А, как известно, он сушит кожу рук просто критически.
mj_krem dlya ruk_006
mj_krem dlya ruk_005

И как удачно оказался под рукой этот крем! Через мгновение руки напитались кремом (кожу даже немного покололо) и приобрели шикарный вид ухоженной, мягкой, нежной кожи :) Мне всё время хотелось их гладить и вдыхать аромат :)

Небольших трещинок и сухих участков на руках уже просто не существует! Ура! :)

Так что не просто рекомендую, а настойчиво советую хотя бы попробовать использовать этот крем для рук. Уверена, что поклонников у него должна быть армия! :)

mj_krem dlya ruk_007

mj_krem dlya ruk_002

И напоследок.
А кто знает, как растет Алоэ Вера, собирается и обрабатывается? Потрясающий документальный фильм, совсем коротенький, проведет экскурсию на плантацию Алоэ. После просмотра этого видео мне захотелось поваляться в бассейне из алоэ :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий